Найди значение выражения

m x 17+n x 17, если m+n=1000

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:19
    0
    M*17 + n*17 = 17 * (m+n)

    Так как m+n=1000, то 17 * (m+n) = 17*1000 = 17000