В саду 6 рядов груш по8 деревьев и 5 рядрв яблонь по 9 деревьев. На сколько больше груш, чем яблонь растет в саду?

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 19:13
    0
    1) 6*8=48

    2) 5*9=45

    3) 48-45=3

    Ответ: на 3 груши больше чем яблок