Х²+9 х-20=0 найдите х1 и х2

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:53
    0
    X² + 9x - 20 = 0

    D = b² - 4ac = 81 - 4 * (-20) = 81 + 80 = 161

    x1,2 = (-9+/-√161) / 2