Помогите решить уравнение: 720: (90-х) + 45=125

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:50
    0
    720: (90-х) = 125-45

    720: (90-х) = 80

    90-х=720:80

    90-х=9

    х=90-9

    х=81