Выполнить действие:

(9 7/12-8 11/12) 2/9=

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:18
    0
    1) 9 7/12 - 8 11/12=1 7/12 - 11/12 = 19/12 - 11/12 = 8/12=2/3

    2) 2/3 * 2/9 = 4/27
  2. 22 июня, 03:16
    0
    (9 7/12 - 8 11/12) * 2/9 = 4/27

    1) 8 19/12 - 8 11/12 = 8/12 = 2/3

    2) 2/3 * 2/9 = 4/27