Решить уравнения неравеств 27*3x=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:52
    0
    27 * 3 х = 1/3

    3 х = 1/3 : 27 = 1/3 * 1/27

    3 х = 1/81

    х = 1/81 : 3 = 1/81 * 1/3

    х = 1/243