Выполни деление с остатком и сделай проверку: 19:2, 27:4, 75:9, 82:8, 12:14, 65:5, 1:100, 63:7, 78:5, 97:6, 76:3, 84:5, 49:12, 98:16, 55:17, 78:19

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:18
    0
    Деление Проверка

    19:2=9 (ост. 1) 9 х2+1=19

    27:4=6 (ост. 3) 6 х4+3=27

    75:9=8 (ост. 3) 9 х8+3=75

    82:8=10 (ост. 2) 8 х10+2=82

    12:14=0

    65:5=13 5 х13=65