Начертите отрезок АВ=10 см и отметьте на не. точки С и D так, что АС=7 см 5 мм, DB=6 см 5 мм. чему равна длина отрезка CD?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:35
    0
    АВ-АС=СВ

    10-7,5=2,5

    АВ-DB=АD

    10-6,5=3,5

    AB-AD-CB=DC

    10-3.5-2.5=4 см