Прилетели вороны на первое дерево село половина всех ворон на второе дерево половина оставшихся ворон на третье дерево половина нового остатка а оставшиеся три вороны сели на четвертое дерево сколко ворон прилетело

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:51
    0
    На третье 3

    на второе 3*2=6

    на первое 3*2*2=12

    в итоге 12+6+3+3=24 вороны