1) 18 * (10x) - 11-90=2763 2) 400817-34 (99-25x) = 4001

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:00
    0
    1) 180 х-11-90=2763; 180 х=2763+11+90; 180 х=2864; х=2864:180; х=15,9;; 2) 400817-3366+850 х=4001; 850 х=4001-400817-3366; 850 х=-400182; х=-400182:850; х=-470,8