Запиши сумму и разность чисел а и 8 найдите его значение при а равно 12 а равно 20 а равно 32 а равно 48

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:49
    0
    1) 12-8=4. 12+8=20

    2) 20-8=12. 20+8=28

    3) 32-8=24. 32+8=40

    4) 48-8=40. 48+8=56
  2. 4 февраля, 17:46
    0
    1) 1. а + 8

    при а = 12

    12+8=20

    1) 2. а - 8

    при а = 12

    12-8=4

    2) 1. а + 8

    при а = 20

    20+8=28

    2) 2. а - 8

    при а = 20

    20-8=12

    3) 1. а + 8

    при а = 32

    32+8=40

    3) 2. а - 8

    при а = 32

    32-8=24

    4) 1. а + 8

    при а = 48

    48+8=56

    4) 2. а - 8

    48-8=40