Найдите среднее арифмитическое двух чисел 13,8 и 9,3

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:59
    0
    Чтобы найти среднее арифметическое нужно сложить числа и разделить на число слагаемых (13,8+9,3) : 2=11,55
  2. 25 мая, 12:35
    0
    13,8+9,3=23,1

    23,1/2=11,55