Решить уравнение 148-13 х=85

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:41
    0
    -13 х=85-148

    -13 х=-63

    х=-63: (-13)

    Х=-4,8
  2. 17 мая, 05:59
    0
    13 х=145-85

    13 х=60

    х=60/13

    х=4.61538462