Используя равенство 2 умножить на 5 равно 10 и свойства умножения, вычисли устно.

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:13
    0
    Число которое умнажаешь 5 надо сложить на сумму числа 2. получается 5+5=10

    ещё пример 5*5=25

    5+5+5+5+5=25