Решить уравнение (x-11) ^2=2x (x-11) - 23

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:42
    0
    Х²-22 х+121=2 х²-22 х-23

    х²-22 х+121-2 х²+22 х+23=0

    -х²+144=0

    -х²=-144

    х²=144

    х=12