Отношение а: в равно 3:7. Найдите отношение 7 а: 3 в!

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:28
    0
    Пусть а=3, а в=7

    тогда 7 а/3 в = 7*3/3*7=1

    ответ 1