Как решить уравнение помогите!3 х-17=16

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:27
    0
    3 х=16+17

    3 х=33

    х=33:3

    х=11
  2. 23 ноября, 21:25
    0
    3 х-17=16

    3 х=16+17

    3 х=33

    х=33 : 3

    х = 11