Найдите значение выражения 128 б-72 б-28 если б=11

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 08:08
    0
    128b-72b-28 = 56b-28 = 56*11 - 28 = 616 - 28 = 588
  2. 30 августа, 08:29
    0
    128 б-72 б=56 б (б) 56*11=616 616-28=588 Ответ: 588