Выполните действия: а) 3/7:7/9. б) 4/15:16/25. в) 5/28:15/42. г) 9/52:6/13. д) 56:7/8 е) 3 3/4:4 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 21:15
    0
    3/7•9/7=27/49 4/15•25/16=5/12 5/28•42/15=3/6 9/52•13/16=9/64 56•8/7=64 15/4:35/8=15/4•8/35=6/7