Ab, если V=1088 дм-3, с=17 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:44
    0
    V=a*b*c

    1 дм=10 см = > 1 дм^3=1000cм^3

    1088000=a*b*17

    a*b=1088000/17

    ab=64000cм ответ