Решите уравнение используя правило нахождениея незвестных компонентов 4,65 + у = 7,8

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 19:02
    0
    4,65 + y = 7,8 y = 7,8 - 4,65 y = 7,80 - 4,65 y = 3,15 Ответ: 3,15. Удачи в школе!