Решите уравнение, используя правило нахождения неизвестных компонентов:

x+5,65=7,8; 4 7/12-y=2,5

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:54
    0
    Х=7.8-5.65=2.15

    -У=2,5-4 7/12

    У=4 7/12-2,5

    У = 2 1/12

    Кажется так)