Найдите значение выражения (3 целых 1/9 - 2,9) : 1/90

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:19
    0
    1) 3 1/9 - 2,9 = 3 10/90 - 2 81/90 = 2 100/90 - 2 81/90 = 19/90

    2) 19/90 : 1/90 = 19

    Ответ 19