Вокруг стариного замка, вырыта траншея в форме прямоугольника, длина которого равна 160 м. а ширина - 90 м. Чему равен перимет

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:09
    0
    а=160 м.

    в=90 м

    Р = (а+в) * 2

    Р = (160 м+90 м) * 2=500 м
  2. 15 июля, 10:18
    0
    1) P = (90*2) + (160*2) = 180+320=500 метров

    Ответ: 500 метров