Поставить знаки действия и скобки, что бы равенства стали верными: 7 7 7 7=4

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:24
    -1
    77 : 7 - 7=4

    77:7=11

    11-7=4

    Вот и всеё)
  2. 19 августа, 05:26
    -1
    7777 = 4

    /77:7/-7=4

    77 разделить на 7=11, 11-7=4

    4=4