Представьте натуральное число в виде дроби с тем же знаменателем что и данная дробь 7 и 5/8 9 и 1/4 3/7 и 4 9/10 и 8 15 и 3/10 20 и 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:29
    0
    1) 56/8 (56/8=7) и 5/8

    2) 36/4→ (36/4=9) и 1/4

    3) 3/7 и 28/7 → (28/7=4)

    4) 9/10 и 80/10→ (80/10=8)

    5) 150/10→ (150/10=15) и3/10

    6) 160/8→ (160/8=20) и 3/8