Решите уравнение 9*x+93=138

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:01
    0
    9x + 93 = 138

    9x = 138 - 93

    9x = 45

    x = 45 : 9

    x = 5

    Ответ: x = 5
  2. 2 марта, 15:11
    0
    9 х+93=138

    9 х=138-93

    9 х=45

    х=5

    Ответ: х=5