Маше 30 лет это часть 3/5 чем ее маме сколько лет ее маме

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:17
    0
    30:3*5=50 (лет) - маме
  2. 10 июня, 04:12
    0
    30/3*5=50 лет ...