Выполнить действия 6/7:3/5*1 целая 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:12
    0
    6/7 : 3/5 = 6/7 x 5/3 = 10/7 = 1 ц3/7

    1 ц 3/7 x 1 ц 2/5 = 10/7 х7/5 = 2