От магазина до Химки 22 км. Чтобы доставить мебель, грузовик преодолеет этот путь со скоростью 250 км/ч. Между этими пунктами есть еще один завод мебели, из которого за то же время грузовик доедет со скоростью 200 км/ч до Химки. Какое расстояние между магазином и этим заводом?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:30
    0
    1) t=22/250=0,088 час - время от магазина до Химки 2) S=vt=200*0,088=17,6 км - путь от завода до Химки 3) S=22-17,6=4,4 км - расстояние от магазина до завода