Как решить пример 103 * (732 - 662) - 267 * 27

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:22
    0
    103 * (732 - 662) - 267 * 27 = 1

    1) 732 - 662 = 70

    2) 103 * 70 = 7210

    3) 267 * 27 = 7209

    4) 7210 - 7209 = 1