Вычислите 103*[732-662) - 267*27

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:50
    0
    1) 732-662=70

    2) 70*103=7210

    3) 267*27=7209

    4) 7210-7209=1

    ответ 1
  2. 19 августа, 19:05
    0
    Получается 103 * (732-662) - 267*27=1