Найдите четыре числа: при делении одного из них на 4, умножении второго на 4, сложении третьего с 4 и вычитании из четвертого 4 получится одинаковый ответ 4 Какие это числа?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 17:26
    0
    16/4=4

    1*4=4

    0+4=4

    8-4=4

    ответ: 16 1 0 8