10-6+2=

87+45-5=

57-7+10=

16+4-10=

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:57
    0
    10-6+2=6

    87+45-5=127

    57-7+10=60

    16+4-10=10
  2. 28 февраля, 03:58
    0
    10-6+2=6

    87+45-5=127

    57-7+10=60

    16+4-10=10