Log2 (x-4) <1 решить неравенство

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:48
    0
    2 (х-4) <1

    2 х-8<1

    2 х-8-1=0

    2 х-7=0

    2 х=0+7

    2 х=7

    х=7/2

    х=3,5