Реши уравнение: х - 70 = 350.

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:25
    0
    Решение уравнения: переносим числа в право, х - оставляем

    х-70=350

    х=350+70

    х=420
  2. 15 сентября, 09:50
    0
    х=350

    х=350+70

    х+420

    Ответ х=420