41 * (28-х) = 1066 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:55
    0
    41 * (28-x) = 1066

    1148-41x = 1066

    1148-1066 = 41x

    82 = 41x

    x = 82:41

    x = 2

    Ответ: x = 2
  2. 26 января, 17:24
    0
    41 * (28-x) = 1066

    28-x=1066:41

    28-х=26

    28-26=х

    х=2