Выполните действия: 414: (109-86) * 76;

1066: (181-99) * 62;

848: (69+37) * 31.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:20
    0
    414: (109-86) * 76 = 414:23*76=18*76=1368

    1066: (181-99) * 62=1066:82*62=13*62=806

    848: (69+37) * 31=848 : 106*31=8*31=248