Скорость катера в стоячей воде 18 км/ч, скорость течения реки 2 км/ч. С кокой скоростью будет двигаться катер по течению реки? Против течения?

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:07
    0
    По течению 18 + 2 = 20.

    против течения 18-2 = 16.
  2. 8 марта, 18:09
    0
    По течению 18+2=20 км / час

    против течения 18-2=16 км/час