Виканай обчислення а=3 а=4 а=5

8+а

11-а

а-3

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:16
    0
    8+3=11, 8+4=12, 8+5=13

    11-3=8, 11-4=7, 11-5=6

    3-3=0, 4-3=1, 5-3=2
  2. 1 июня, 11:35
    0
    8+3=11 11-3=8 3-3=0

    8+4=12 11-4=7 4-3=1

    8+5=13 11-5=6 5-3=2

    просто подставляешь вместо а все те цифры которые тебе даны.