Техническими культурами засеяно два участка земли. Площадь первого участка равна 27,3 га, а площадь второго - в 1,3 раза меньше. Какая площадь земли засеяна техническими культурами

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:02
    0
    27.3/1.3=21 га

    27.3+21=48.3 га
  2. 21 мая, 12:10
    0
    27,3+27,3*1,3 = 27,3 + 35,49 = 62,79 (га)