Найдите произведение: д) 4 целых 1/16*1/13 г) 2 целых 1/2*3/5 е) 1 целая 1/2 * целую 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:41
    0
    Д) 4 1/16*1/13=65/16*1/13=5/16

    г) 2 1/2*3/5=5/2*3/5=3/2=1 1/2

    е) 1 1/2*1 1/3=3/2*4/3=2