9 дм8 см - 2 дм4 см * 4

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:13
    0
    98-24*4=98-96=2

    ответ если делать по правилам сначало умножение а потом разность

    а это если по очереди 98-24*4=74*4=296

    и ещё я дм перевела в сантиметры в 1 дм-10 см

    удачи