Кусок сливочного масла длиной 35 см 6 мм разрезали на две части. Длина одной части 19 см 5 мм. Найди длину одной из частей второго куска, если его разделили на 3 одинаковые части?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:19
    0
    (35.6-19.5) / 3=16.1/3 = 5.3 (6)