Периметр четырехугольника 34 см. диагональ делит четырёхугольник на два треугольника периметры которых 20 и 26 см. найди длину диагонали

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:49
    0
    20+26=46 46-34=12 12/2=6 Ответ: 6