Периметр четырехугольника 34 см. Диагональ делит четырехугольник на два треугольника, периметр которых 20 см и 26 см. Найди длину диагонали.

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:04
    -1
    1) 26+20=46 (см) 2) 46-34=12 см