Помогите решить?

4,2 * (0,25+х) = 1,47

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:04
    0
    4.2 * (0.25+х) = 1.47

    (0.25+х) = 1.47:4.2

    (0.25+х) = 0.35

    х=0.35-0.25

    х=0.1
  2. 30 мая, 10:27
    0
    1,05+4,2 х=1,47

    4,2 х=1,47-1,05

    4,2 х=0,42

    х=0,42:4,2

    х=0,1

    Ответ: 0,1

    Удачи тебе)))