Найдите неизвестный член пропорции 3,6x=0,012:0,01

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 07:43
    0
    3.6x * 0.01 = 0.012

    0.036x = 0.012

    x = 0.012 / 0.036

    x = 0. (3)