В цветочном магазине продавалось 24 розы. а ромашек на 6 больше, чем роз. Сколько всего цветов продавалось в цветочном магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:05
    0
    (24+6) + 24=54

    Не уверен что правильно.
  2. 29 мая, 16:34
    0
    24+6=30-ромашек

    24+30=54-всего цветов в магазине.

    Ответ: 54 цветка.