Хлеб стоит 12 р. булочки на 24 р. дороже а торт стоит столько хлеб и булочки

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:53
    0
    1) 12+24=36 (руб)

    2) 36+12=48 (руб)

    Ответ: торт стоит 48 рублей
  2. 9 октября, 09:54
    0
    1) 12+24=36 (р.) - Булочки

    2) 36+12=48 (р.) - Торт